Группы дошкольного образования

Всего групп: 8
Всего воспитанников: 152

группа №8 подготовительная

группа №8 подготовительная
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:6-7 лет
Количество воспитанников:25

Воспитатели группы

Синельщикова Елена Владиславовна
Синельщикова Елена Владиславовна
воспитатель
Терешкина Ольга Вадимовна
Терешкина Ольга Вадимовна
воспитатель

группа №7 старшая

группа №7 старшая
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-6 лет
Количество воспитанников:19

Воспитатели группы

Иванова Екатерина Игоревна
Иванова Екатерина Игоревна
воспитатель

группа №6 младшая

группа №6 младшая
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:3-4 года
Количество воспитанников:14

Воспитатели группы

Ашурбекова Джамиля Хаирбеговна
Ашурбекова Джамиля Хаирбеговна
воспитатель

группа №5 младшая

группа №5 младшая
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:3-4 года
Количество воспитанников:19

Воспитатели группы

Куркина Екатерина Александровна
воспитатель
Журавлева Алёна Петровна
Журавлева Алёна Петровна
воспитатель

группа №4 средняя

группа №4 средняя
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:25

Воспитатели группы

Касумова Альбина Агьматбековна
Касумова Альбина Агьматбековна
воспитатель
Селифонова Ирина Александровна
воспитатель

группа №3 раннего возраста

группа №3 раннего возраста
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:1.6-2 года
Количество воспитанников:17

Воспитатели группы

Котова Валентина Александровна
Котова Валентина Александровна
воспитатель
Ефимова Любовь Николаевна
воспитатель

группа №2 раннего возраста

группа №2 раннего возраста
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:2-3 года
Количество воспитанников:18

Воспитатели группы

Галухина Дарья Анатольевна
Галухина Дарья Анатольевна
воспитатель
Молочная Ольга Игоревна
Молочная Ольга Игоревна
воспитатель

Группа №1 раннего возраста

Группа №1 раннего возраста
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:2-3 года
Количество воспитанников:15

Воспитатели группы

Тагиева Марьям Кагромановна
Тагиева Марьям Кагромановна
воспитатель