1022583218.jpg

Учредителем Учреждения является Открытое акционерное общество "Российские железные дороги"

Президент ОАО "РЖД"  Олег Валентинович Белозеров

Юридический адрес: 107174 г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 2

тел./факс: 8(499)262-90-01 / 8(499)262-90-95

E-mail: tereschenkosm@center.rzd.ru

- Заместитель начальника отдела обеспечения деятельности негосударственных образовательных учреждений ОАО "РЖД" Департамента управления персоналомОАО "РЖД" Семен Михайлович Терещенко.

- Координирует работу Отдел образовательных учреждений Службы управления персоналом МЖД- филиал Открытого акционерного общества "Российские железные дороги".

Юридический адрес: 107996 г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 20

Начальник отдела образовательных учреждений Службы управления персоналом МЖД- филиала ОАО "РЖД" -  Ирина Николаевна Светличная, тел. 8(499)266-21-16

Ведущий специалист отдела образовательных учреждений- Вероника Вячеславовна Тимофеева,

тел. 8(499)266-25-11

Главный бухгалтер отдела образовательных учреждений- Оксана Ростиславовна Иощенко, тел.8(499)266-26-24

30.08.2019

Заведующий обеспечивает системную образовательную и административно-хозяйственную работу учреждения; определяет стратегию, цели и задачи его развития; определяет структуру управления детским садом; анализирует, планирует, контролирует и координирует работу структурных подразделений и всех работников; осуществляет подбор, прием на работу и расстановку кадров; поощряет и стимулирует творческую инициативу работников; поддерживает благоприятный климат в коллективе; обеспечивает социальную защиту воспитанников.

Общее собрание ДОУ

30.08.2019

Общее собрание, в состав которого входят все работники детского сада, обсуждает и принимает проект Коллективного договора, рассматривает и обсуждает программу развития учреждения; рассматривает и обсуждает проект годового плана работы; обсуждает вопросы состояния трудовой дисциплины и мероприятия по ее укреплению; рассматривает вопросы охраны и безопасности условий труда, охраны здоровья воспитанников.

Педагогический совет ДОУ

30.08.2019

Педагогический совет - одна из форм осуществления методического руководства ДОУ.Педагогический совет ДУ – это коллегиальный постоянно действующий орган, который является одной из важнейших форм повышения профессионального мастерства воспитателей.Его деятельность определяется «Положением о педагогическом совете ДОУ», а также Уставом ДОУ. С его помощью осуществляется управление развитием ДОУ. Главная цель педагогического совета – объединить усилия коллектива ДОУ для повышения уровня воспитательно-образовательного процесса, использования в практике достижений педагогической науки и передового опыта.

30.08.2019

В целях содействия Учреждению в осуществлении воспитания и обучения детей в Учреждении создаются Родительские комитеты групп и Родительский комитет Учреждения.Родительский комитет группы избирается Собранием родителей группы в количестве 2-4 человек. Собранием родителей группы избирается 1 представитель в Родительский комитет Учреждения.Для обсуждения и решения наиболее важных вопросов Родительский комитет Учреждения созывает Родительское собрание Учреждения, Родительский комитет группы созывает Собрание родителей группы.Собрания родителей группы проводятся с участием воспитателей, Родительские собрания Учреждения – с участием Заведующего, воспитателей и педагогических работников.Родительские комитеты ведут протоколы своих заседаний и родительских собраний, которые хранятся в делах Учреждения.Родительские комитеты групп и Родительский комитет Учреждения действуют на основании Положения о Родительском комитете.

30.08.2019

ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ И ЗАЩИТА СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ПРАВ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИИ.